Пузырёк с кровью на теле

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год назад насколько я помню ребенок немного травмировал мне место на груди (поцарапал или ущипнул). Появился потом пузырек с кровью, потом прошел. И с того момента переодически появляется и немного расплывается в синяк, когда проходит остаётся небольшое пятнышко розового цвета. Безболезнено. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-21 16:53
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Лика 2021-09-26 16:50
Два врача поставили два диагноза(гемангиома и ангиокератома). сказвли удаление не обязательно. Ребенок постоянно на руках нои в последнее время она часто травмируется и кровоточит и уже совсем не проходит, а только увеличилась в размере почти в два раза. Опасно ли это? Может ли перерости во что то большее? Знаю что можно удалить лазером, но там противопоказно при гв. Что лучше сделать все таки удалить или ждать завершение гв? Одни говорят ждать, другие делать. Я в растерянности(
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-28 17:19
ГВ не противопоказание для удаления.
Если часто травмируется, лучше удалить.
Платная консультация
Лика 2021-09-28 17:45
Спасибо за ответ, успокоили)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-28 18:37
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.