Пузырчатая сыпь

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема. Высыпания: полностью ноги, руки(в особенности кисти), немного ягодицы. Аллергия ни на что раньше не наблюдалась. Мама грешит на чесотку, но почитав, узнала, что ею заражаются ночью, но я постоянно дома и ни у кого из контактных лиц не было никогда ничего.
Очень чешется. На кистях видно, что высыпания в виде маленького пузырька.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 12:20
Добрый день.
. Вы решили свою проблему?