Путь заболевания

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя подруга болеет винерическим заболеванием(не сильно страшное), она промылась в ванне, а после неё пошла я, но я ванну не помыла, а поверхностно сполоснула, потом вытерлась её полотенцем(половые органы не трогала). Есть ли вероятность тоже заразиться, скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, заразиться венерическим заболеванием можна только при половом контакте.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА