Пустырник и ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько днй подряд пила пустырник в виде травы. И случился незащищенный па на второй день после менструации. Принимаю ок ригевидон. Слышала что подобные травы снижают действие. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-29 21:30
Добрый день. Причин для переживания нет. Контрацептивный эффект сохраняется