Гормональные, совместно с антидепрессантами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне раз в год врач прописывал пить любые успокоительные на основе трав (
валериана, пустырник, мята, солодка, соплодия хмеля) и любые антидепрессанты, так как у меня вегето-сосудистая дистония. Подскажите пожалуйста любые успокоительные и антидепрессанты, которые можно принимать совместно с гормональными Жанин(прописывал гинеколог с целью предохранения)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 17:15
Антидепрессанты будут снижать контрацептивную эффективность препарата
Платная консультация
Екатерина 2020-01-30 20:47
Большое спасибо за ответ. А сбор трав, такие как валериана, пустырник, мята, солодка, соплодия хмеля, также снижают эффективность?