Послеоперационное лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Предатки (удалили кисту)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, удалили кисту на яичнике. После операции болел низ живота. Врач приписала лекарства. Можно ли пить совместно эти препараты.
Флемоклав Солютап; Юнидокс Солютап; Свечи Генферон в прямую кишку; Ацепол.
Лечение 10 дней. Можно ли два вышеуказанных антибиотика пить совместно, так как они сильные, возможно ли отравление? Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:51
Здравствуйте. Все можно принимать вместе. Антибиотик должны были бы назначить только один, этого достаточно
Платная консультация
Наталья 2018-02-26 08:53
Киста снова начала расти, что делать? Антибиотик один исключить? Какой из них лучше пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:59
Наталья, Ваше право, какой выбрать. А чтобы киста не росла, Вам после операции должны были назначить и гормональное лечение
Платная консультация
Наталья 2018-02-26 11:07
Врачи сказали, что принятье гормональных может вызвать рак. Поэтому не было этого процесса
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 11:09
Без комментариев. Вопроса тут нет
Платная консультация
Наталья 2018-02-28 11:59
Что мне делать в таком случае? Подскажите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 12:05
Обратиться к врачу для назначения противорецидивного лечения