Пупырышки с краснотой на руке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня на руке появилось красная болячка, вокруг этой области рука сильно чесалась.
Я почесала появились пупырышки небольшие. Мазала спецмазью, изменений нет.
На следующий день купила Ацикловир, мазала за день 4-5 раз.
На следующее утро просыпаюсь стало еще хуже, вокруг краснота и много пупырьев.
Такое у меня впервые, у меня даже малерии и герпеса не было ни раз за 20 лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-05 22:20
Добрый день

Не мочить 3 дня.

Фукарцин точечно на ранки а через десять минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцина
Виктория 2017-02-06 09:07
Здравствуйте, спасибо большое за ответ.
А то, вчера купила крем Акридерм ГК, помазала 2р. она еще больше стала.
Вечером делала 3 компресса из сырого картофеля, пупырошки чуть-чуть уменьшились.
Вот результат.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 09:08
Сделайте то что я написала
Виктория 2017-02-06 09:09
Хорошо, спасибо большое.
Отпишусь, после результата.
Виктория 2017-02-18 19:21
Здравствуйте, я уже не чем не мажу, корочка слезла и получились как будто ожоги, сверху еще осталось несколько пупырышек.
Что теперь делать я не знаю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 22:19
Бепантен крем 2 раза в день