Сыпь на кисти, не понятная. Как это убрать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте, несколько дней назад появились пятнышки, то проходят то опять появляются, иногда чешутся, если почасать появляется просто расчес, что это такое может быть. Аллергией ни когда не страдала, появилось после того как помыла посуду, но не пользовалась средством для мытья.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 21:40
Добрый день

Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа. На высыпания Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней
Елена 2017-02-18 21:14
Спасибо большое. А что это такое? Я уже голову сломала что и от куда взялось.
Елена 2017-03-02 07:35
Здравствуйте. Начала мазать, но мне кажется их стало больше, и чаще чесатся стали. Посуду и все остальное мою в перчатках, после мытья рук сразу наношу крем.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-03 19:49
Как сейчас с сырью?