Пупырышки на подушечках пальцев без жидкости, чешется и побаливает

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа пузырьки на подушечках пальцев рук, когда они лопаютя слазит кожа, что это может быть? При надавлевании побаливает, чешется, но жидкости в них никакой нет. Может ли такую реакцию вызвать укус пчёл?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-06-06 10:14
Там просто пузырьки без какой-либо жидкости. Недавно в эту руку получил укус пчёл, через пять дней появились на пальцах пузыри и начала облазить кожа