Пупырышек возле шва

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в том августе была лапароскопия. Ничего уже не беспокоит. Вопрос по шву, который в пупке. Возле него есть небольшой пупырышек. На прыщ не похож, не беспокоит. Мама говорит что это просто кожа так собралась после прокола. Решила у Вас спросить, все ли в порядке? Буду очень ждать ответа!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно действительно это складка кожи, а возможно формируется лигатурный свищ. В настоящее время нуждаетесь в наблюдении. Делать абсолютно ничего не надо.
Платная консультация
Галина 2021-02-09 15:12
О господи. А когда примерно хоть станет ясно что же это такое?
Поверьте повода для беспокойства абсолютно никакого нет, если данная область вас не беспокоит, то делать ничего не надо. Живите спокойно. Если появится гиперемия в данной области, тогда покажитесь очно хирургу.