Удалила дефиброму. Онемела область вокруг шва

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 4 мая удалила дерматофиброму кожи левой голени. Мне иссекли опухоль о подкожную клетчатку. Прошел месяц после операции. 25 мая сняла швы. У меня вокруг шва онемевшая кожа и переодически болит нога. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, онемение связано с травматизацией нервных окончаний. Повода для переживания не вижу, с течением времени все восстановится