Припухлость возле шва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 ноября вырезали острый аппендицит. У меня шов и 3 прокола на животе. Швы ещё не сняли, но за 2 возле шва стало припухать. Ничего не болит и не беспокоит. Перед выпиской сделали УЗИ (жидкости нет). Подскажите стоит волноваться? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключить факт инфицирования раны, если отек и гиперемия будет сохраняться рекомендую очный осмотр.