Болит шрам и область возле него

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на руке был порез глубиной около 0,5см, были наложены швы. Сейчас, спустя два месяца начал болеть шрам и рука от самого шрама и до пальца. При этом сначала на коже чувствительности не было, сейчас вернулась частично, а боль чувствуется внутри под кожей. Нормально ли это или всё же стоит очно обратиться к хирургу? И чем можно ослабить боль?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.