Пупочный булит, после удалении грыжи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление придатков
Здравствуйте, в провляли грыжу, и сшывали брюшную полость, во весь периуд было жжение, сходила на УЗИ, сказали будит, нитки все отторглись организмом. Нужно опирацию делать, вот хочу родить, но боюсь, хирург местный говорит нельзя, но про опирацию молчит. Что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос очень сложно понять, постарайтесь более подробно описать проблему.