После удаления грыжи жжение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте!
В конце мая 2021 сделана операция по устранению двухсторонней паховой грыжи с установлением сеток. Лапороскопическим методом. До этого были приступы после нагрузки в виде жгучей боли в области паха, члене и в задний проход. Боли проходили в течении 4-5 дней с приемом сильно действующих анальгетиков. Такие как Кетонал вообще не помогали. Сейчас эта жгучая боль постоянная. Практически не стихает. Правое яичко висит, слабо болезненное. Был выписан с болью в нем и с этим жжением с уверением, что в течении недели должно утихнуть. Да, яичко стало меньше болеть, но также висит. А боль жгучая в член и пр. Не проходит. Теперь со слов врача надо подождать 1-1,5 месяца. Говорит, что такое бывает и я попал в этот процент! На данный момент доверия уже меньше, мысли обратиться в другую клинику.
Скажите, насколько такое состояние нормальное или нет? Жжение такое, хоть по стенкам лезь. Помогают только сильнодействующие анальгетики! Сегодня уже 20 июня.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это проявления невромы, невриномы пахового нерва. На данный момент только наблюдение. При сохранении жалоб рекомендую осмотр невролога.