Точечная боль в правой лопате, в течение года, жгучая резкая

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хранический панкреатит, пиелонефрит, фибромиома.
Здравствуйте, в течение года беспокоила тупая ноющая боль в правой лопатке, с утра до вечера, не беспокоила только ночью,4 месяца назад удален желчный, боль не проходит, к ней присоединилось сильное жжение между лопаток, внезапная кинжальная боль, которая минуты через 3 бывает проходит сама, делала лазер, фонофорез, уколы и таблетки не помогают. В данное время нахожусь в больнице прошла обследование: УЗИ, фгдс, ренген брюшной полости, все в порядке, невропатолог: анализ крови на герпес simplex lg ( антитела) положительный, назначили ацикловир (200 мг) , заключение ещё на основе МРТ грудного отдела осложненное грыжеобразование c6/7, l 2-5, сколиоз гр. О, грыжи: тн6- тн7, тн7- тн8, тн8 тн9. Протрузии межпозв тн1- тн2, тн2 тн3, тн3- тн4, тн5- тн6, тн9- тн10, признаки деформирующего спондилоартроза. Шейный отдел: дд изменения в сегментах c2-с7, грыжа с6- с7, нужен ваш совет спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:54
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии.