Больно вставать после удаления грыжи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне удалили паховую грыжу слева 3 дня назад. Была общая анестезия. В тот же день отпустили домой. В первый день после операции встать получалось, дойти до туалета. На следующий день попробовал, и не смог, появляется ужасное жжение внизу шва. Как будто режут по живому, всего трясет и бледнею. Сегодня опять пробовал вставать, как только приходу в вертикальное положение, опять начинается такая же боль.
В чем может быть дело? И что мне делать? (Лежу отлично, ничего не чувствую. Могу лежать на любом боку. Двигаться по кровати и т. д.)
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2015 года

3 ответа

Болевые явления ещё могут сохраняться, однако, они должны становиться менее интенсивными. А перевязки кто делает?
Платная консультация
Сергей 2015-02-27 07:59
Перевязки в первую ночь вызывал скорую платную, тк боль была невыносимая, после того как сходил до туалета.
Вчера вечером тоже доктор из больницы приезжал, перевязку делал, сказал что бы я начинал расхаживаться, и в субботу с утра к нему сам уже приехал на перевязку. Вот я взял стул с колесиками и потихоньку, придерживая все добро начинаю делать шаги.
Учитывая что вас наблюдает доктор, думаю вам не стоит беспокоится