Боли после удаления паховой грыжи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, удаляли паховую грыжу с правой стороны 17 лет (4 года назад). После удаления периодически нарастают ноющие боли чуть ниже шва, ближе к лобку или ближе к мышце в брюшной полости. Уже вторую неделю боли сильнее. По гинекологии все хорошо. Может ли это быть спаечный процесс?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, спаечный процесс здесь не при чем, рекомендую показаться очно, чтобы утверждать, что боль связана с проведенной ранее операцией.