Удаление паховой грыжи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. 6 дней назад провел операцию по удалению прямой паховой грыжи с встпаление сетки. На текущий момент возникают жгучие ощущения ниже шва (около левого яичка). При ходьбе болит так, буд-то обжигают раскаленным металлом. Это нормально и если да, то как побыстрее справится с данной проблемой? И второй вопрос, когда можно возобновлять половую жизнь после операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, дискомфорт в области раны это нормальное явление. Половой покой 3-4 недели.