Опреация по удалению паховой грыжи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, спасибо вам за быстрый и исчерпывающий ответ. Подскажите еще пожалуйста как долго длится пребывание с ребенком в стационаре когда ложаться на операцию по удалению паховой грыжи? Я все понимаю-есть разные обстоятельства, осложнения, но подскажите сколько положено находиться там с условием что все идет хорошо, в интернете очень противоречивая информация, кого то отпускают на следующий день, а кто-то семь дней там находится.
Теги: как долго длится операция на паховую грыжу, как проходит операция по удалению паховой двухсторонней грыжи у детей 5лет показать подробно, когда необходимо делать ребенку операцию по удалению паховой грыжи
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-09-24 13:10
Все зависит от учреждения где вы оперируетесь. В нашей клинике, если никаких проблем нет, то мы выписываем на следующий день. По правилам которые были раньше, находится в стационаре нужно до снятия швов - 7 сутки. Еще раз - все зависит от того где и кто вас оперирует.