Гноится шов после операции по удалению паховой грыжи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Отцу сделали операцию по удалению паховой грыжи. Поставили сетку. Спустя 3 года снова опухло место шва. Сделали снова операцию. Теперь шов до конца не заживает, и в небольших количествах выходит гной. Так продолжается уже второй месяц. Что это такое и что делать? Как это остановить?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, рану необходимо видеть.