Жгучая боль в пятке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Добрый вечер! Уже около полу года беспокоит боль в пятке, ни на что не наступала, просто в какое то время почувствовала боль в одной точке, боль похожая на жжение внутри. Боль присутствует не всегда, бывает сильнее, бывает меньше, бывает во все не болит, внешне появилось небольшое пятно на пятке (см фото) Что это может быть? И какое возможно лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это подошвенная бородавка, рекомендую очный осмотр дерматолога.