Красные точки на ноге в форме пятна боли в пятке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор полтора года назад ломал малую берцовую кость, после этого стали сильно забиваться икроножные мышцы, но болей не каких небыло, со временем даже забыл, месяц назад на другой стороне от перелома появились красные точки сначала немного но потом пятно из точек стало расширяться и появляться болезненные ощущения в области пятки если после интенсивной хотьбы останавливаешься и отдыхаешь затем опять ходишь нога отходит, так же боли при первых шагах после сна, работа физическая очень много приходиться всего делать подскажите что это как лучше лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую пройти УЗИ сосудов нижних конечностей для оценки кровотока.