Бугорок на пятке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня где то пол года назад на пятке появился маленький бугорок. Я не обращала на него внимания, но со временем увидела, что немножко стал больше, когда надавливаю на него пальцем, ощущается боль(как иголкой котят) пни ходьбе иногда колит. Подскажите пожалуйста, что это, и чем лечить. Заранее спасибо.
Теги: на пятке небольшой бугорок фото, на пятке небольшой бугорок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-13 23:02
Скорее всего это бородавка, необходимо обратиться в клинику, где проводят удаления жидким азотом.