Пупчоная грыжа, есть ли осложнения после операции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6+
Здравствуйте, 13.11.18 была проведена - операция сечение пупочной грыжи по Соколову, на сегодняшний день глядя на фото, есть ли какое - нибудь отклонение? Что за жёлтая субстанция на фотографиях возле корочки? Предоставляю вам 4 фотографии по хронологии: 23.11.18; 03.12.18; 15.12.18; 29.12.18, ; выписка была сделана 04.12.18, после выписки - делаются два раза в день перевязки с применением в основном вначале хлоргексидин, потом зелёнка, до сегодняшнего дня есть вот такие жёлтые выделения, которые присыхают и доставляют дискомфорт.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Яна 2019-01-01 02:05
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ с наступившим Новым Годом. Подскажите пожалуйста что за жёлтая субстанция на фотографиях возле корочки? Каждый день делаем перевязку два раза, раньше с зелёнкой, сейчас уже как неделю с хлоргексидином, иногда мажем тонким слоем раз в день левомеколем, лечение такое же оставить? Мама ходит в бандаже постоянно, тяжести ей (тяжелее стакана воды) не даю поднимать. Благодарю за уделённое время.
Яна 2019-01-02 14:57
Спасибо Вам большое.