Осложнение после операции на паховой грыже

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Доброй ночи. Месяц назад была сделана операция по удалению левосторонней паховой грыжи. Пациенту 14 лет. Все прошло планово, без осложнений. Спустя месяц обнаружено уплотнение ниже швов, у основания полового члена. Появилась умеренная тянущая боль
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-14 22:58
Нужно смотреть, может и не связано с операцией, может лигатурный свищ формируеться. Без осмотра сложно сказать что это. Может травма была.