После операции паховой грыжи, через неделю обнаружили с другой стороны

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Заикание, ЗПРР, тахикардия, открытое овальное окно на стадии закрытия в сердце, сколиоз 2 степени.
Здравствуйте! Сделали операцию паховой грыжи с правой стороны, на 5 день я обнаружила с левой стороны. Прошел только 1 месяц. Грыжа увеличилась немного. Можно ли делать операцию, если месяц назад делали операцию.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-10 10:15
Лучше делать с интервалом в 3 мес, но можно и через месяц.