Пункция молочной железы расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Результат пункции: лейкоциты, единичные эритроциты, беструктурные массы, клеточный детрит, эпителиальных клеток нет. Врач не знает что это отправляет на операцию
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Добрый день. Вы делали УЗИ? Прикрепите протокол.
Евгения 2019-03-29 05:34
Добрый день! На руках УЗИ у меня нет, было обнаружено 2 образования 25×15 мл и 12×15мл с нечеткими контурами анэхогенные л/у не увеличены, млечные протоки расширены до 5 мл. Кисту сразу исключили. У меня двое детей, абортов не было, младшему 1 год кормила до 2 месяцев, потом сам отказался, когда попробовал смесь, я не перетягивалась перетерпела и всё! По результатам анализов все хорошо, кровь, узи брюшной полости, узи таза, на мамографии заключение: ФКМ, микрокальцинатов не выявлено. Заранее благодарю!
Скорее всего это фиброаденома. Но если лечащий врач считает нужным удалить обрвзование, его нужно удалить.
Евгения 2019-03-30 09:06
Спасибо Вам большое, буду надеятся на благополучный исход!
Пожалуйста, здоровья Вам.