Результаты пункции молочной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты пункции молочной железы пожалуйста! "Микроскопическая картина: В материале на фоне бесструктурного
вещества с примесью лизированных эритроцитов встречаются группы из клеток протокового эпителия с укрупненными ядрами, дегенеративно измененные. Заключение: Цитограмма гиперплазии протокового эпителия молочной железы. "
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас доброкачественные изменения в молочной железе.