Пульсирует в щеке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Геппатит В
Здравствуйте, такое чувство что булькает в ухе, болит висок, и постоянно пульсирует с левой стороны лицо, была у лора все хорошо, у невропатолога сейчас лечусь, но улучшений ни каких. Может ли это быть из за зуба мудрости сверху 8?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-18 08:13
Здравствуйте!
Да, такое состояние дискомфорта может быть при прорезывании или патологии зубов мудрости.