Зуб мудрости вырос не полностью

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня прорезались сразу 3 зуба мудрости, вверху (он немного впивается в щеку но мне совсем не мешает) и 2 внизу, но уже как 2 месяца они не прорезаються полностью видно только частично зуб (как белый кружочек) меня не беспокоит боль, ничего совсем, скажите они еще прорежуться или это говорит о неправильном наклоне, места для нижних вполне предостаточно
Теги: зуб мудрости впивается в щеку, не полностью вырос зуб мудрости
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-06 16:43
Добрый день! Чтоб ответить на ваш вопрос прежде всего необходимо сделать панорамный снимок, где будет видно как расположены 8-ки и прорежутся ли они.