Пульсация во влагалище

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите планируем детей, до месячных 2 дня, на работе сидя заметила пульсацию как будто что то внутри вибрирует, возможно ли считать что наступила беременность? Тест пока что отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 19:30
Здравствуйте! Это не симптом беременности.
Платная консультация
Анастасия 2022-03-09 03:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня уже песяца полтора пульсирует во влагалища и когда нажимаю на лобок тоже пульсирует так я этого не ощущаю только если нажать или проникнуть во влагалище и прислушаться, раньше не помню было такое или нет, скажите это же не признак беременности а что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 18:37
Нет, это не признак беременности