Пульсация во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
. Здравствуйте, был петтинг с парнем, было проникновение пальца во внутрь влагалища. На следующий день чувствую пульсацию внутри влагалища. Что это может быть?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 08:15
Здравствуйте! Обычная физиология,
Платная консультация
Марина 2021-03-29 10:28
Чешется внутри половых губ около влагалища, побрызгала мераместином, вдург какая то инфекция, вроде меньше и пульсация так и есть. Что это может быть?
Анастасия 2022-03-09 04:08
Здравствуйте, у меня пульсирует во влагалище уже полтора месяца когда заходишь внутрь чувствую и надимаю на лобок а так никаких ощущений только когда так делаю из-за чего это может быть, не знаю раньше было такое или нет? Это же не признак беременности?
Анастасия 2022-03-10 02:10
Спасибо большое просто в иетернете пишет что признак так вот решила спросить у специалисьа, сказите а что это может быть? Просто мышцы?