Петтинг и пульсация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
. Здравствуйте, был петтинг, молодой человек проникал пальцами во внутрь влагалища. На следующий день я заметила пульсацию внутри влагалища(не далеко от самого отверстия) и чешеться, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 14:02
Добрый день.
Возможно есть инфекция.
Сдайте бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ксения 2021-03-30 15:36
А может этим сопровождаться поламыванием внизу живота и чувство тяжести в области матки, в середине, где мочевой пузырь? Если нет, то придвесники чего эти симптомы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 18:29
Маловероятно.
Возможно проявление овуляции.