Пульсация в теле
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите что это может быть ощущение пульсации в теле особенно живот стучит в такт с сердцем? Экг раза 4 за год делали в норме и узи сердца тоже. Может это быть связано с ВСД или паническими атаками? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Да, скорее всего это проявления всд и панических атак.