Пулъсация в области яичников

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиланифрит
Здравствуйте, я ощущаю какие-то толчки в области яичников. Пулъсация боли не доставляет, только неприятные ощущения. Началось часа три назад, толчки происходят с интервалом в минут 5. Беременности нет однозначно, т. к. половую жизнь ещё не веду. Нарушен менструальный цикл, месячные пошли два года назад и идут раз в два-три месяца, ощущаю ужасные боли. Обращались к гинекологу, сказали, что просто организм формируется. Из хронических заболеваний пиланифрит, недавно было обострение. Не далеко от яичников находится рваная рана, во время операции потологий не обнаружено. А ещё не так давно делали УЗИ, все нормально было.
Теги: пульсирует яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 21:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2017-06-15 22:20
Что может значить пулъсация в области яичников? Что способствует этому?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 22:30
Возможно, период овуляции, сложно сказать. Для контроля и понимания ситуации рекомендую сделать УЗИ органов малого таза