Боль слева в области яичника
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Такая ситуация, на 3 день задержки сдавала хгч был 62.50 ММЕ/мл. На 6 день задержки хгч был 438.1 ММЕ/ мл. Сегодня недель задержки. Тест электронный показывает беременна 2-3. И беспокоят боли слева в области яичника. Там у меня было желтое тело по УЗИ. Но ещё до задержки делали. Так вот это опасно или в приделах нормы? Очень переживаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 23:03
Добрый день, Анжелика.
Да, это не нормально при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.