Боль слева в области яичника

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Такая ситуация, на 3 день задержки сдавала хгч был 62.50 ММЕ/мл. На 6 день задержки хгч был 438.1 ММЕ/ мл. Сегодня недель задержки. Тест электронный показывает беременна 2-3. И беспокоят боли слева в области яичника. Там у меня было желтое тело по УЗИ. Но ещё до задержки делали. Так вот это опасно или в приделах нормы? Очень переживаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 23:03
Добрый день, Анжелика.

Да, это не нормально при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Анжелика 2017-01-10 23:15
Ой! А скажите что это может быть?! Похоже на колики.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 00:06
Может быть признаком кисты желтого тела, внематочной беременности.