Пульсация в фаланге пальца руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней на правой руке среднего пальца на третий фольги пульсация не постоянная и слегка отек фоланги. Был даже скачек давления, я думаю что это может быть связано. Боли, Что это может быть? Заранее блогодарна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-15 07:52
Здравствуйте.

Такой симптом может быть по причине шейного остеохондроза или непосредственно при поражении срединного нерва руки. Точнее сказать сложно, нужен очный осмотр невролога.