Пульс внизу живота и выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,16,01 пришли месячные с задержкой в 4 дня. Пошла к гинекологу после месячных, на узи ничего не показало. Сейчас на 17 день цикла(цикл обычно 33 дня) пошла коричневая мазня, внизу живота чувствую пульс, а во всем животе что-то постоянно взрывается. Подскажите, что это может быть? Начиталась в интернете всего, теперь накручиваю себя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 15:01
Добрый день. Вероятнее всего обычный овуляторный синдром
Платная консультация
Настя 2022-02-09 10:06
Здравствуйте, спасибо большое за ответ выше. Подскажите, пожалуйста, ещё раз. Сегодня 9 день как мажет, до сегодняшнего дня мазало коричневым. Сегодня же выделения алые и в большом количестве как при менструации, но самочувствие не то и красные выделения сменяются коричневыми в течении дня. Была у гинеколога позавчера, она мне прописала листья крапивы и аскорутин, а с началом нового цикла цикловиту. . Что это может быть? Месячные должны начаться через 10 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-09 11:37
Вероятнее всего нарушения менструального цикла, но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Настя 2022-02-09 11:52
А если проводилось узи малого таза 14 дней назад и патологий не показало, то стоит ли его сделать ещё раз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-09 11:54
Нет конечно. Тогда необходимо разбираться в гормонах
Платная консультация
Настя 2022-02-09 11:57
Поняла, спасибо Вам большое!