Пульс 92-98 в спокойном состоянии, причина не ясна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
обнаружила пульс 92-98 в спокойном состоянии в январе. Принимаю с тех пор Конкор 5мг. Если забываю принять, то сразу пульс 100-110 в покое через сутки. (усталость, выпадение волос)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Уровень калия всё же низковат, я бы добавила панангин/аспаркам.
Наталья 2018-11-25 03:57
Благодарю! Панагией принимаю 2 месяца. Но пульс не снижается, только блокаторы убираю, сразу подпрыгивает
Бета-блокаторы нужно отменять постепенно. Панангин принимать 2таб 3 р в день- 2 нед.
Наталья 2018-11-25 08:18
Благодарю!