Пульс 160, тахикардия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, s образный сколиоз спиногрудной
Здравствуйте, с лета начала беспокоить одышка и приступы нехватки воздуха, потом отошло и в итоге с первого января этого года началось сначала давление 140/100, затем через день повторилось, потом через неделю следовали приступы за присутпами, к слову мое рабочее давление 105/70, скорая поставила ВСД по гипертоническому типу, затем прибавились приступы повышения такого же давления плюс пульс повышался до 162 где-то на полчаса, через неделю приступ повторился, при том пульс повышается в состоянии покоя, просто когда стою, так же не могу ходить одна на улицу, помутнение в голове, при таких приступах тахикардии скорая сказала ритм сохраняется синусовый, при этом немеет рука, чувство страха и, после приступа часто хожу в туалет помаленькому, в неврологии ничего не нашли на прием через две недели, помогите, что это может быть?
Теги: пульс 160
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это невроз, обратитесь к психотерапевту за назначением успокоительных