Пугает внешний вид родинки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, смущает внешний вид родинки. Данная родинка у меня уже более 15 лет. Не чешется и не зудит. В ближайшем времени планирую посетить дерматолога для осмотра дерматоскопом и удалить ее хирургическим путем.

Хотела бы узнать, есть ли признаки злокачественного образования в данной родинке?

Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-03-09 06:29
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Алина 2024-03-11 01:58
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ, всего Вам самого наилучшего!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-03-16 07:37
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка или на карту сбербанка.
Привязана к номеру 9095026097.