Пудра при демодекозе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Около 10 лет меня преследуют прыщи в области Т зоны. Сейчас плотно занялась своей проблемой. Посещаю дерматолога по месту жительства. Сдала анализ на демодекс, жду результатов. Я знаю, при лечении демодекса нельзя пользоваться косметикой. Но слышала, что есть пудра определенных производителей, которую можно использовать при демодекозе, т. к. не содержит веществ, которыми "питается" клещ. Могли бы Вы подсказать название такой пудры? Спасибо!
Теги: почему недьзя использовать пудру при демодекозе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-18 12:47
Здравствуйте! Можно использувать косметику Ля Рош Позе - TOLERIANE TEINT МИНЕРАЛ.
Людмила 2017-02-18 16:34
Татьяна Григорьевна, большое спасибо!