Демодекоз в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня демодекс в ухе: беспокоит зуд и выделения из уха. Была на консультации у лора, он сказал, что нужно сдать мазок на демодекоз. Мазок сдала и результат подтвердил демодекоз. Посоветуйте, пожалуйста, как нужно лечить демодекоз уха. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 17:14
Добрый день

Можно гель для умывания "Стоп демодекс" мыть им ухо а потом Демотен гель
Светлана 2017-01-10 17:43
Спасибо! А таблетки принимать никакие не нужно? Этого достаточно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 18:30
Если в течении 5 дней улучшения не будет, то Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 10 дней