Уход за кожей при демодекозе в зимнее время

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц, назад диагностировали пероральный дерматит, связанный с клещом демодексом, выписали использование метрогила утром и Азелика вечером, так же умывание специальной пенкой Биодерм. Подскажите пож-та, нанесение декоративной косметики запрещено, но сейчас будет зима, высыпания только на подбородке, чем мне поддерживать кожу лица, не пораженную демодексом в зимнее время, возможно есть какие либо линейки косметики именно для такой кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-05 12:21
Здравствуйте!

Биодерма сенсибио, толеран от ля рош позе, если кожа склонна к покраснениям- розалиак антиружер розельян

Декоративную косметику можно, не комедогенную, вв крем, сс крем, пудру, тон что вы предпочитаете