Пцр-исследование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Полиартрит
Здравствуйте, доктор. Расшифруйте, пожалуйста, ПЦР-исследование из СКАНа. Я инфицирована ureaplasma spp. И требуется лечение? Что значит: Результат - "ДНК обнаружена, а Реф. Интервал - "ДНК не обнаружена"? Так инфекция есть или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-26 14:25
Добрый день, Ирина.
Да, у вас обнаружена уреаплазма и ВПЧ.
Но сколько уреаплазмы и необходимо ли ее лечить сказать сложно.
Для этого необходимо сдать количественный ПЦР на уреаплазму.