Пцр уреаплазма папилломавирус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три месяца назад сдала пцр при котором были выявлены chlamydia trachomatis 10x5-6 (норма 0) ureaplasma urealyticum 10x4-5 (норма 0- 10х3) gardnerella urealyticum 10x4-5 (норма 0-10х3), папилломавирус 6,1 (клинически значимая повышенная) в примечаниях указано (папилломавирус 51,58) врачом было назначено випрофен, сумамед, дазолик, циклонного внутримышечно, виферон и сарбон. После 2 циклов был повторно сдач анализ где chlamydia trachomatis не обнаружена, gardemella urealyticum 0, а ureaplasma urealyticum 10x5-6, папилломавирус 4,8 (клинически значимая) в примечаниях указан (папилломавирус 51)
Почему результат стал больше у уреаплазмы?
Мог ли исчезнуть папилломавирус 58 типа?
Сдавала узи патологий не выявлено. Какой ифа нужно сдавать ig A или ig G что бы уже сразу идти к врачу и показать что бы он назначил препараты которые подействуют на уреаплазму.
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:44
Здравствуйте. Я бы вам рекомендовал пройти повторное лечение уреаплазмы. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.