Уреаплазма уреалитикум (ПЦР-соскоб) количественный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Мы с мужем уже пролечились месяц, вот пришли результаты. Планируем беременность почти три года

Уреаплазма уреалитикум (ПЦР-соскоб) количественный 2.11 lg Ur/10^5

Интерпретация: < 3 Ig Ur/10^5 клеток - клинически малозначимая нагрузка;
3 - 5 Ig Ur/10^5 клеток - клинически значимая нагрузка;
5 Ig Ur/10^5 клеток - клинически значимая, повышенная нагрузка ddle)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:05
Здравствуйте. Уреаплазма в таком количестве лечению не подлежит. Удачи Вам!
Платная консультация
Александра 2017-05-26 18:07
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. А если у мужа вообще не обнаружено, а у меня такой результат, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:12
Ничего. Почитать вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Александра 2017-05-26 18:35
Значит мне лечение дальше не надо продолжать?
Так как сегодня мужу сказали, что мне надо ещё раз пролечится. Типа не до конца долечила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:37
Александра, скопируйте ссылку и прочитайте статью.