Ureaplasma urealyticum

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ureaplasma urealyticum у меня результат 1,8*10в 4 ГЭ/мл-это норма или есть инфекция? Ureaplasma parvum-отрицательно, chlamydia trachomatis-отрицательно, mikoplasma genitalium-отрицательно. Первая попытка эко неудачная
Теги: ureaplasma urealyticum 10x3-4 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 09:16
Добрый день.

Уреаплазма это условно -патогенные микроорганизмы и в норме они могут быть у женщин. У вас уреаплазма в количестве которое допустимо и если у вас нет жалоб то в лечении нет необходимости.