Пцр. Мазок. Как лечить?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно появились неприятные ощущения. Ходила на приём к гинекологу, сдала мазок пцр. К сожалению, нет возможности сходить повторно в связи с некоторыми обстоятельствами, дабы назначили лечение и поставили диагноз. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-12 21:57
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника,
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки